Kontakt

aoki GmbH

aoki Apotheken-Vertrieb GmbH

An der Biber 8
89297 Roggenburg
Tel. +49 (0)7300 / 92 29-0
Fax: +49 (0)7300 / 92 29-20
info@aoki.de



Andreas Kierndorfer
Geschäftsführer
Tel. +49 (0)7300 / 92 29-15
Mob. +49 (0)172 / 737 77 70
andreas.kierndorfer@aoki.de

 

Stefanie Stobbe
Senior Consultant
Tel. +49 (0)7300 / 92 29-27
stefanie.stobbe@aoki.de

 

Sabine Michallik
Consultant
Tel. +49 (0)7300 / 92 29-35
sabine.michallik@aoki.de

 

Viktoria Gewandt
Projektmanagerin
Tel. +49 (0)7300 / 92 29-39
viktoria.gewandt@aoki.de

 

Maria Kierndorfer
Leiterin Buchhaltung & Finanzen
Tel. +49 (0)7300 / 92 29-17
maria.kierndorfer@aoki.de

 

Simone Merkle
Sachbearbeiterin & Telefonzentrale
Tel. +49 (0)7300 / 9229-22
simone.merkle@aoki.de

 

Nevenka Miller
Sachbearbeiterin & Telefonzentrale
Tel. +49 (0)7300 / 92 29-26
nevenka.miller@aoki.de

 

Daniela Gerstlauer
Sachbearbeiterin & Telefonzentrale
Tel. +49 (0)7300 / 92 29-26
daniela.gerstlauer@aoki.de

Marita Biewald
Leiterin Marketing & Vertrieb aoki gmbh
Tel. +49 (0)7300 / 92 29-12

marita.biewald@aoki.de

 

Annalisa Kierndorfer
Leiterin Marketing & Vertrieb aoki apotheken-vertrieb gmbh
Tel. +49 (0)7300 / 92 29-34
annalisa.kierndorfer@aoki.de

 

Gabriele Grafe
Vertriebsbeauftragte Region Nord
Mobil +49 (0)160 / 99663993
gabriele.grafe@aoki.de

 

Andreas Schrimpf
Junior Consultant
Tel. +49 (0)7300 / 92 29-32
andreas.schrimpf@aoki.de

 

Melina Kierndorfer
Projektmanagerin
Tel. +49 (0)7300 / 92 29-13
melina.kierndorfer@aoki.de

 

Judith Sauter
Senior Consultant
Tel. +49 (0)7300 / 92 29-37
judith.sauter@aoki.de

 

Daniela Kiem
Sachbearbeiterin
Tel. +49 (0)7300 / 92 29-37
daniela.kiem@aoki.de


 

Ihre Anfrage

* Pflichtfelder (Ihre Daten werden selbstverständlich vertraulich behandelt und nur zur Übersendung der gewünschten Informationen genutzt)
 

Wegbeschreibung

 

Anfahrt aus der Richtung Stuttgart (A8) oder aus Richtung München (A8):

  • Verlassen Sie die A8 am Autobahnkreuz Ulm_Elchingen und wechseln Sie auf die A7 in Richtung Memmingen/Füssen
  • Verlassen Sie die A7 an der Ausfahrt Vöhringen in Richtung Krumbach, Weißenhorn und folgen Sie der Beschilderung Richtung Roggenburg/Kloster Roggenburg (braunes Symbol)
  • Sie verlassen Weißenhorn
  • Sie erreichen den Ortsteil Roggenburg/Biberach
  • Nach 700 Meter biegen Sie rechts ein in die Straße „An der Biber“
  • Die aoki Group befindet sich in den Gebäuden der Vogt-Mühle Nr. 8

 

Anfahrt aus der Richtung Würzburg (A7) oder aus Richtung Kempten (A7):

  • Sie verlassen die A7 an der Ausfahrt Vöhringen in Richtung Krumbach, Weißenhorn und folgen der Beschilderung in Richtung Roggenburg/Kloster Roggenburg (braunes Symbol)
  • Sie verlassen Weißenhorn
  • Sie erreichen den Ortsteil Roggenburg/Biberach
  • Nach 700 Meter biegen Sie rechts ein in die Straße „An der Biber“
  • Die aoki Group befindet sich in den Gebäuden der Vogt-Mühle Nr. 8

NAVIGATION